Социологов ИМСГН пригласили  в проект Мастерская’24 от Дома Архитектора

4 апреля состоялась встреча студентов кафедры социологии ИМСГН с  организаторами исследовательского проекта «Мастерская’24» –  Галиной Зубаировой (руководитель event-направления АИиИР Челябинска, куратор исследовательских и культурных программ Дома архитектора) и Полиной Ильиной (ведущий эксперт event-направления АИиИР).
На встрече присутствовали студенты 1-3 курсов и доцент Людмила Ивановна Белова.

Гости кафедры рассказали о  проекте «Мастерская’24», который представляет собой междисциплинарное исследование территории города и пригласили принять в нем участие.
В течение пяти модулей участники
последовательно получают теоретические
и практические знания от кураторов
и приглашённых специалистов, собирают
и анализируют полученные данные, формируют рекомендации по благоустройству и
развитию территории.
Проект является коллаборацией специалистов разных сфер, а для социологов – это отличная возможность применить на практике глубинные методики исследований, узнать свой город и быть причастным к улучшению городской среды!

К тому же, для студентов отличная возможность пройти летнюю практику!

Организаторы мероприятия:
■ Управление по архитектурно-градостроительному
проектированию города Челябинска
■ Агентство инновационного и инвестиционного
развития г. Челябинска

Подробнее о проекте (а также явки-пароли и  контакты) во вложении ⬇️ и в группе Дом архитектора | Челябинск