Студенты кафедры социологии ИМСГН побывали на презентации Молодежного сообщества «ВЫЗОВ»

Сегодня, 10 ноября, на базе Южно – Уральского государственного университета состоялась  презентация Молодёжного сообщества «ВЫЗОВ», созданного по инициативе Негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра Инсайт Люди.
Студенты 3 курса кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук приняли участие в презентации.
Мероприятие проходило в формате открытого диалога с участием приглашенных спикеров, среди которых были популярные блогеры.
Андрей Серов, генеральный директор Молодежного сообщества» ВЫЗОВ», первый вице-президент ПАО «Газпромбанк», рассказал  о деятельности Сообщества и перспективах его развития в медиапространстве и об особенностях подготовки кадров для инновационных предприятий.
Также среди спикеров: Евгений Чупин, заместитель генерального директора компании ООО НТЦ «Приводная техника»; Анна Дунаева, координатор Молодежного сообщества «Разгон»; Юрий Фурлетов, участник реалити-шоу «Вызов» и Александр Лиханов, генеральный директор Ассоциации «Национальные чемпионы»; Никита Ковалев, руководитель Челябинской студии продюсерского центра «Инсайт Люди» и Валерия Родина, координатор Молодежного сообщества «ВЫЗОВ», PR-директор продюсерского центра «Инсайт».
Ключевой темой обсуждения было эффективное использование социальных сетей и современных технологий для популяризации науки среди молодёжи.
Кстати, вступить в сообщество «ВЫЗОВ» может любой желающий гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого необходимо иметь интерес и достижения в сфере науки, культуры или искусства и подать заявку на официальном сайте по ссылке: