Кафедра социологии ИМСГН на VK Digital Day

31 октября в Екатеринбурге состоялся VK Digital Day, в котором приняла участие студентка кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук Ксения Короткова (СГ-131).
На мероприятии Ксения побывала совместно со своим работодателем Лилией Саитгалиной – руководителем маркетингового агентства Вашмаркетолог.рф которое является производственным партнёром кафедры социологии.

🍀Ксения поделилась впечатлениями: “На Vk Digital Day спикеры выступали с докладами о продвижении бизнеса с помощью инструментов ВКонтакте, также мы поговорили о трендах digital-рынка Уральского федерального округа, разобрали рнальные кейсы локальных рекламных агентств и самостоятельных таргетологов. Несмотря на то, что мероприятие носило маркетинговую направленность, образование социолога помогло мне посмотреть на ситуацию ещё шире, задуматься о том, какие социокультурные , экономические, политические факторы влияют на рынок. Также было очень полезно в профессиональном плане пообщаться с представителями рекламных агентств”.