Социологи ИМСГН приняли участие в Турпоходе первокурсника ЮУрГУ

Вчера, 9 сентября, студенты первого курса кафедры социологии ИМСГН приняли участие в спортивном мероприятии в честь 80-летия ЮУрГУ «Турпоход первокурсника ЮУрГУ».
Организатор мероприятия – Студенческий ТурКлуб ЮУрГУ ЮУрГУ.
Студенты – социологи Илья Неустроев, Роман Корецкий и Михаил Епифанов побывали на мастер-классе по спортивному туризму, узнали как правильно передвигаться в лесной или горной местности, какой инвентарь используют туристы и скалолазы, для чего он нужен. Затем все участники прошли полосу препятствий и смогли почувствовать себя настоящими скалолазами.
Все участники отметили положительные впечатления от мероприятия: «Такие мероприятия дают заряд адреналина и дарят много позитивных эмоций, дают почувствовать себя в команде, нам очень понравилось!».