На кафедре социологии ИМСГН прошла встреча с работодателем

Сегодня, 7 сентября, на кафедре социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук прошла встреча студентов первого курса с представителем работодателей по направлению «Социология».
Представителем работодателя выступил Дмитрий Горбатов – Директор маркетингового агентства   LITE GROUP –  постоянного производственного партнера кафедры.
Дмитрий рассказал студентам об  исследованиях, которые проводит агентство, а также о перспективах развития маркетинговых исследований в Челябинске в целом.
Ребята активно подключились к обсуждению, задавали вопросы, касающиеся специфики работы интервьюеров, составления анкет, работы маркетологов на предприятиях.
Также ребята узнали об особенностях  отбора респондентов, соблюдении репрезентативности и многом другом.
В завершении встречи ребят пригласили принять участие в текущих исследовательских проектах «Lite group» непосредственно на полевом этапе и с перспективой постоянного сотрудничества.

Также к участию в опросах приглашаются студенты и других курсов (подробности по тел 89058319485)