Именная стипендия – 10 000 в месяц!

Уважаемые абитуриенты!

У вас есть возможность получить именную стипендию – 10 000 рублей в месяц!

Как у «бюджетников», так и у «контрактников» есть возможность получать именную стипендию в размере 10 000 рублей в месяц в течение первого семестра.
Такая стипендия выплачивается первокурсникам, поступившим с высокими баллами за ЕГЭ (от 250 и выше), победителям и призерам олимпиад, поступающим без экзаменов, и победителям Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», поступающим на общих основаниях.
Талантливые студенты, обучающиеся по контракту, «покрывают» расходы на свое обучение практически за полгода — с сентября по январь.
Напомним, студенты бюджетной формы обучения получают большую академическую стипендию. В первом семестре бакалаврам и магистрам выплачивается около 2 000 рублей ежемесячно, в дальнейшем в зависимости от успеваемости они могут получать повышенную академическую стипендию. Максимальный размер повышенной стипендии может доходить до 28 000 рублей.
Кроме того, студенты ЮУрГУ могут претендовать на получение более 20 видов стипендий (смотри файл во вложении), включая стипендии Президента РФ, Правительства РФ, Губернатора Челябинской области и многие другие.