Преподаватели кафедры социологии ИМСГН получили благодарности Директора Института медиа и социально-гуманитарных наук

Сегодня, 23 декабря, состоялось торжественное собрание преподавателей-кураторов Института медиа и социально-гуманитарных наук, на котором подвели итоги года по направлению воспитательной и внеучебной деятельности.

Директор ИМСГН, д. фил. н., профессор Лидия Камиловна Лободенко поблагодарила преподавателей  за активную воспитательную работу со студентами курируемых групп.

Заведующий кафедрой социологии Елена Салганова и доценты Людмила Белова, Эльвира Валеева и Сергей Одяков, которые курируют студенческие группы социологов, получили благодарности «За активное участие, творческий подход, инициативу в организации и проведении внеаудиторной и воспитательной работы со студентами ИМСГН».

Людмила Белова, ответственный за воспитательную работу по кафедре, отметила: «На кафедре социологии ИМСГН активно ведется воспитательная работа – студенты-социологии являются постоянными участниками университетских и городских мероприятий: гражданско-патриотического, культурного и профессионально-трудового направлений. Также наши студенты занимаются творчеством – состоят в коллективах университета, выступают на праздничных мероприятиях и конкурсах. Только с сентября по декабрь этого года социологи всех курсов приняли участие в более чем 50 мероприятиях. Кроме участия в общеуниверситетских мероприятиях кафедра организует и проводит свои мероприятия: День социолога, игротренинги,  мастер-классы и многое другое».