Вручены студенческие билеты первокурсникам кафедры социологии ИМСГН

Сегодня, 31 августа, состоялось вручение студенческих билетов студентов первого курса кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук.
Открыла мероприятие заведующий кафедрой социологии, к.соц.н., Елена Ивановна Салганова, которая поздравила ребят с новым статусом и началом студенческой жизни.
Получение такого важного документа как студенческий билет – значительное событие в жизни каждого, кто получает высшее образование: теперь у будущих социологов есть настоящее доказательство того, что они являются студентами Южно-Уральского государственного университета.
Ответственная за воспитательную работу по кафедре, доцент Людмила Ивановна Белова рассказала о традиционных мероприятиях, которые проводятся в университете,  а также об основных направлениях внеучебной деятельности, в которой ребята могут принимать участие и развивать свои научные, творческие и спортивные достижения.
Также на встрече состоялось знакомство ребят с куратором группы – доцентом кафедры  Сергеем Вячеславовичем Одяковым, который проинформировал  группу о порядке обучения и ответил на  первые вопросы.
Коллектив кафедры социологии от всей души поздравляет ребят с началом студенческой жизни и желает успешного учебного года!