Студентка кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук прошла отборочный тур конкурса «Талант ЮУрГУ»

Поздравляем Алёну Литвиненко с успешным прохождением отборочного тура фестиваля студенческого творчества «Талант ЮУрГУ-2020».
Алёна выступала в номинации «Художественное слово» с произведением “Снежная девушка” Мусы Джалиля.

По словам Алёны, творчество – очень важная часть студенческой жизни: «Я рада, что ЮУрГУ проводит конкурсы талантов, потому что по мимо учебной деятельности, первокурсники могут показать свои способности и в творческой сфере. Конкурс помог некоторым участникам раскрыть свои тайные (или не очень тайные) таланты, а некоторым – показать свои профессиональные навыки. Каждый смог проявить себя и заявить о своих творческих способностях, поэтому такие конкурсы являются важным атрибутом становления себя (юного первокурсника) как разносторонней личности, занимающейся развитием себя не только с профессиональной точки зрения, но и с точки зрения искусства».

Желаем Алёне победы на конкурсе, который состоится 19 октября в 15:00 в Актовом зале ЮУрГУ.