На кафедре социологии ИМСГН наградили победителей Интернет-олимпиад

Студенты кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук традиционно являются активными участниками и победителями олимпиад, конференций и научных форумов.
В первые дни учебных занятий состоялось вручение дипломов Студенческой олимпиады «Прометей» студентам – социологам 2 и 3 курсов.
Олимпиады проводились в прошлом учебном году по дисциплинам гуманитарного цикла. Полина Хрузина (СГ-301) заняла первые места по предметам «Психология» и «Право» и получила дипломы I степени. Виктория Голышева (СГ-201) заняла второе место по предмету «Психология».
Среди студентов – социологов 2 курса призерами I степени по дисциплине «Право» стали Ксения Арискина, Юлия Немытова, Ольга Старикова, Полина Дьяченко; призерами по дисциплине «Культурология» стали Ольга Старикова (диплом I степени), Елизавета Лукина (диплом I степени),  Анна Шарутенко (диплом III степени),
Также состоялось награждение победителей Конкурса научно-исследовательских работ студентов ЮУрГУ. Юлия Протасова (СГ-301) заняла первое место в секции «Актуальные проблемы российского общества».

 Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!