Преподаватели кафедры социологии ИМСГН приняли участие в вебинаре «Антиплагиат:  честные ответы на неудобные вопросы»

13 июня преподаватели кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук приняли участие в вебинаре «Антиплагиат: честные ответы на неудобные вопросы», где в очередной раз научное сообщество обсудило самые популярные, насущные вопросы в сфере образования и науки.
Спикерами вебинара выступили Юрий Чехович, к.ф.-м.н., исполнительный директор и  Ольга Беленькая, руководитель учебно-методического центра АО «Антиплагиат»
В ходе вебинара участники в интерактивной форме обсудили достаточно широкий круг вопросов: Как повысить оригинальность текста? Если обнаружен сгенерированный текст в ВКР, что делать? Почему иногда использование своих же статей это плагиат? Есть ли система поиска по изображениям? и многие другие.

Ознакомится материалом вебинара можно в презентации: