Социологи ИМСГН побывали на выставке «Аркаим. Колесница времени»

Студенты и преподаватели кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук посетили выставку «Аркаим. Колесница времени», на которой представлены архивные фото и воссозданные археологами исторические предметы.
На фотографиях выставки  запечатлены моменты от первых раскопок на территории заповедника до современных фестивалей исторической реконструкции, которые проходят на территории Аркаима,  а также   археологические экспедиции и интересные моменты создания научно-популярного фильма «Аркаим. Колесница времени».
Выставка проходит в Южно-Уральском государственном университете  с целью реализации программы эстетического воспитания студентов и организована при поддержке Управления по внеучебной работе ЮУрГУ и Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020.