Студенты кафедры социологии ИМСГН приняли участие в Школе актива

19 и 21 сентября студенты кафедры социологии ИМСГН прошли обучение в Школе актива   “Старрртуем”, организованной  студенческим советом Института медиа и социально-гуманитарных наук ИМСГН ЮУрГУ.
Социологи первого курса познакомились с активными и креативным  членами студсовета Института  и их планами на будущее.
Также в рамках школы прошли тренинги по командообразованию, где ребята выполняли разнообразные задачи, требующие взаимопонимания и сотрудничества. Это был настоящий вызов, но благодаря уровню доверия и сплоченности, который  создал студенческий актив, все  успешно справились с заданиями.
Студенты первого курса единодушно отметили позитивную и дружескую  атмосферу, царящую в студсовете института.
Кристина Соловьева (СГ-101): “Школа актива познакомила меня с новыми людьми из других групп, с разными увлечениями. Встречи были познавательными и создали настрой на дальнейшее продвижение и развитие. Все мероприятия мне очень понравились, они научили меня работать в команде”.

Желаем нашим первокурсникам успешно влиться в команду студсовета и реализовать  свой творческий потенциал!