Уважаемые студенты!

Производственный партнер кафедры социологии ИМСГН НИЦ Мониторинга и профилактики профилактики деструктивных проявлений в образовательной среде приглашает принять участие в конкурсе научных эссе на тему профилактики деструктивных проявлений среди детей и молодежи «Наука. Молодежь. Профилактика».

Срок подачи заявки: 16 октября
Номинации конкурса:
1. «Общество под угрозой». Профилактика вовлечения детей и молодежи в экстремистские и террористические угрозы.
2. «Все различны – все равны!». Профилактика травли в обществе, в том числе на этноконфессиональной почве.
3. «Катастрофы (не) избежать». Профилактика употребления запрещенных химических веществ в обществе.
4. «Выход есть?». Профилактика аутоагрессивного поведения, важность формирования жизнестойкости среди детей и подростков.
5. «Нереально и (без) опасно!». Профилактика IТ-мошенничества, формирование навыков позитивной киберсоциализации молодежи.

Заявка на участие и работа принимаются через Яндекс-форму: https://vk.cc/cogoC1

Требования к оформлению научного эссе и положение конкурса – в прикрепленных файлах.