День социолога на Летней профориентационной смене «Каникулы с ЮУрГУ»

День социолога завершил 2 смену Летней профориентационной школы  «Каникулы с ЮУрГУ».
Знакомиться с профессиями социолога, маркетолога и социального аналитика пришли участники «Деловой среды» и «Медиасоциальной среды». Мероприятие проводила доцент кафедры социологии Людмила Ивановна Белова.
💫Для школьников 8-10 классов состоялся интерактивный мастер-класс по проектированию, где участники в командах должны были разработать проект, собрать для него «команду мечты» и выработать стратегию продвижения идеи на рынке.
Несмотря  на жаркую погоду,  ребята активно включились в работу, генерировали идеи, дискутировали и создавали модели «идеального общества».

💫В финале занятия подвели итоги смены –  каждый участник получил сертификат об окончании профориентационной смены по  профилю и сувениры на память.