На кафедре социологии ИМСГН прошел кураторский час «ЮУрГУ 80 лет»

В 2023 году Южно-Уральский государственный университет отмечает 80-летний юбилей.
В связи с этим знаковым событием на кафедре социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук прошел тематический  кураторский час «ЮУрГУ 80 лет». Студенты – социологи первого курса вместе с куратором группы Людмилой Ивановной Беловой погрузились в историю университета – от создания первых факультетов до превращения вуза в ведущий научно-исследовательский центр региона.
Студентки Ольга Зырянова и Виктория Рыбакова (СГ-101) рассказали ребятам о выдающихся учёных университета и  подготовили интересные факты, связанные с ЮУрГУ.
Не обошли вниманием и родную профильную кафедру  социологии ИМСГН, ведь ее история неразрывно связана со знаковыми событиями университета.