В ЮУрГУ проходят защиты технологов машиностроительных производств

С 7 и 8 июня 2023 года на кафедре «Технологии автоматизированного машиностроения» Политехнического института Южно-Уральского государственного университета прошли защиты выпускных квалификационных работ по направлению 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств.

Дипломники по направлению 15.03.05

Студенты-дипломники защитились преимущественно на хорошо и отлично. Данное направление очень востребовано на сегодня на предприятиях как Челябинска и Уральского региона, так и России в целом. В инженерах-технологах и инженерах-конструкторах крайне заинтересованы крупные предприятия, как например, ООО ЧТЗ-Уралтрак, АО «НПО «Электромашина», Челябинский трубопрокатный завод, ПАО Челябинский кузнечнопрессовый завод, АО Конар, АО Копейский машиностроительный завод, Автомобильный завод “УРАЛ”и многие другие. Представители многих предприятий присутствовали на защитах и предлагали трудоустройство. Таким образом, полученная специальность и квалификация позволяют выпускникам находить для себя большие перспективы в процессе реализации своего потенциала и при должном профессиональном подходе легко добиваться карьерного роста и роста квалификации.

С напутственным словом к защитившим свои квалификационные работы обратился председатель государственной аттестационной комиссии советник генерального директора ООО «ПК»ЧТЗ» Захаров Виктор Иванович. Отметив, что студенты сделали  правильный выбор, остановившись четыре года назад на специальности 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, которая очень востребована на предприятиях. Он пожелал всем успешной реализации в выбранной профессии.

Дипломники по направлению 15.03.05
Дипломники по направлению 15.03.05 перед дипломной комиссией

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *