Наши выпускники востребованы на крупных предприятиях России

14 марта состоялась встреча студентов четвертого курса направления подготовки 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» с представителем Федерального государственного унитарного предприятия «Производственное объединение «ОКТЯБРЬ».  Это крупный российский производитель сложной приборной продукции.

Выпускникам предлагается трудоустройство с предоставлением жилья, высокий уровень оплаты труда, полный социальный пакет.

Встреча с представителями ФГУП “Производственное объединение “ОКТЯБРЬ”

16 марта состоялась встреча студентов третьего курса с представителями ООО «ПК ЧТЗ» в лице главного технолога и начальника отдела кадров.

Предприятие предлагает места для проведения производственной практики и трудоустройство студентов направления 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».

Встреча с представителями ОО “ПК ЧТЗ”

Информацию о других предприятиях, которые ждут наших выпускников можно найти в разделе Будущая карьера.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.