Аспиранты кафедры заняли призовые места на XVII Уральской выставке НТТМ Евразийские ворота России – Шаг в будущее»

Подведены итоги XVII Уральской выставки научно-технического творчества молодежи (НТТМ) изобретателей, рационализаторов, конструкторов «Евразийские ворота России – Шаг в будущее». На базе Южно-Уральского государственного университета в апреле-мае 2022 г. прошла онлайн-выставка лучших достижений молодых талантов в области инженерных наук.

Участниками выставки традиционно стали студенты ВУЗов и техникумов, а также учащиеся школ, лицеев, гимназий, училищ, колледжей – лауреаты региональных, городских, всероссийских научно-технических конкурсов, конференций и выставок.

Честь нашей кафедры защищали аспиранты первого года обучения и стали победителями:

Жуков Александр Сергеевич, награжден дипломом первой степени за лучшую рационализаторскую разработку.

Ардашев Д.В. и Жуков А.С.

Тема доклада: «Оценка топографии поверхностей обработанных заготовок по акустическому критерию при круглом наружном врезном шлифовании»

Научный руководитель: Ардашев Дмитрий Валерьевич, доктор технических наук, профессор кафедры «Технологии автоматизированного машиностроения»

Дюрягин Александр Анатольевич, награжден дипломом второй степени за лучшую рационализаторскую разработку.

Ардашев Д.В и Дюрягин А.А.

Тема доклада: «Исследование обрабатываемости материала БрАЖ 10, полученного DMD-методом, по критериям силы резания и шероховатости обработанной поверхности»

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!

Запись опубликована в рубрике Новости науки с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.