В тире ЮУрГУ прошло открытое первенство Челябинской области по практической стрельбе из пневматического пистолета в дисциплине Airsoft.

17 марта 2019 года в Центре стрелковой подготовки прошло открытое первенство Челябинской области по практической стрельбе из пневматического пистолета в дисциплине Airsoft.

В первенстве приняли участие дети и взрослые Свердловской области, с Магнитогорска и Челябинска, были участники и с 23-го отряда.

Соревнования проходили на двух площадках, в пневматическом и огнестрельном тире, где были построены 8 упражнений, 4 из которых были уже привычными классическими, а в пневматическом тире по типу “Русской стали”, только в нашем варианте тарелки и поппера были не из стали, а пластиковыми.

По традиции, всё завершилось “Дуэлью”, где победу одержал юный стрелок из Екатеринбурга Егор Поскотин, который обстрелял и взрослых представителей первенства.

На награждении, все юниоры получили дополнительные призы от спонсоров, за что, мы им выражаем огромную благодарность, а всем стрелкам желаем дальнейших побед.