Социологи-первокурсники на пикнике СоцГума

Вчера, 16 сентября,  наши первокурсники-социологи  побывали на  пикнике СоцГума. Пикник проводил Студенческий совет Института медиа и социально-гуманитарных наук.

  Среди организаторов пикника и наш социологический актив из группы СГ-201,  студенческие кураторы первых курсов: Вика Рыбакова, Катя Возилова, Аделина Айткулова и Маша Кокорюкина.
На пикнике были  игры на знакомство, конкурсы, гитарник и чаепитие с вкусняшками.  Ребята смогли познакомиться, узнать не только своих одногруппников, но и первокурсников со всего института.

У студентов-первокурсников от мероприятия остались положительные эмоции.
 Катя Кузнецова (СГ-101) поделилась впечатлениями: «Пикник был потрясающим! Столько увлекательных игр и активностей: мы перемещались между разными станциями, где можно было выиграть призы. Я познакомилась с замечательными людьми и провела время незабываемо. Но особенно меня покорили вкуснейшие печеньки! Спасибо огромное за такое крутое мероприятие!».

Такое атмосферное мероприятие, как пикник Соц-Гума не только располагает к общению, но и заряжает позитивным настроением на учебный год!