Социологи ИМСГН  на фестивале «Успешный ЮУрГУ»

12 сентября студенты первого курса кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук посетили фестиваль «Успешный ЮУрГУ».

«Успешный ЮУРГУ» — отличная возможность познакомиться со всеми внеучебными активностями университета и погрузиться в студенческую жизнь.

💫 Катя Кузнецова (СГ-101) поделилась впечатлениями от мероприятия: «Сначала участники сыграли в увлекательную игру «Где логика?», после чего посетили точки студенческих объединений. Особый интерес вызвали такие площадки как КВН, театральная студия, волонтёрский центр, студенческий совет и медиацентр «Вспышка». Многие ребята нашли кружки по душе, а также получили фирменный мерч от понравившихся объединений.
Весь день прошёл весело, насыщенно и познавательно, оставив у участников массу положительных впечатлений!»