Социологи ИМСГН побывали на встрече с Никитой Михалковым

28 июня в Южно-Уральском государственном университете состоялась встреча «Разговоры о смыслах».  Гостем встречи стал известный режиссер Никита Сергеевич Михалков. На церемонию Михалков приехал вместе с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером.
🍀Преподаватели и студенты кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук побывали на встрече и пообщались с  деятелем культуры.

В начале встречи была представлена часть программы «Бесогон ТВ», а затем у гостей встречи была возможность  задать вопросы и узнать его мнение о чём-либо: например, что такое «патриотизм», в чём заключается свобода творчества; кто-то спрашивал совета для начинающего свою карьеру актёра.

В завершении мероприятия состоялась вручение красных дипломов выдающимся выпускникам ИМСГН.