На кафедре социологии ИМСГН состоялась защита выпускных квалификационных работ

15 июня на кафедре социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук состоялась защита выпускных квалификационных работ бакалавров по профилю «Социологические и маркетинговые исследования».
Защита дипломов — последний решающий шаг перед выпуском,  самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в университете.
Над своими исследованиями студенты работали не один год, – начиная со второго курса, разрабатывали внушительный инструментарий для эмпирического исследования. В ходе защиты студенты показали хорошие знания, высокий   уровень владения профессиональными компетенциями.
Традиционно, тематика ВКР разнообразна и  актуальна: изучение мотивации молодежи к получению образования, брачно-семейные отношения в современном обществе, ценностные ориентации молодежи, гендерные проблемы, проблемы социального благополучия и многие другие. Среди лучших работ комиссия отметила работы Алёны Литвиненко, Вероники Нургалиевой, Анюты Ахмедьяновой и Анастасии Греховой.

🍀Кафедра социологии поздравляет студентов с успешной защитой ВКР и желает в полной мере реализовать себя в профессии!