Школа прикладного анализа данных приглашает на обучение

Уважаемые преподаватели!

Приглашаем Вас стать участниками Школы прикладного анализа данных, реализуемой Академией Дата-Дайвинг, Томским государственным университетом и Российской академией народного хозяйства и государственной службы при поддержке Университетского консорциума исследователей больших данных. Школа пройдет с 22 июня по 21 июля 2023 года (очный интенсив – с 22 по 24 июня в г. Москва, онлайн-модуль с 25 июня по 21 июля) и ориентирована на обучение исследователей из разных областей наук: социологов, технических специалистов, политологов, лингвистов, а также ИТ-команд вузов. Заявки принимаются до 15 июня 2023 года

Школа включает обучение основным методам и технологиям сбора, обработки и хранения данных из открытых источников, проектирования дизайна прикладного проекта с использованием больших данных.

В программе Школы: практические занятия с использованием программных инструментов технологических партнеров, тематические мастер-классы от исследователей из ведущих российских университетов и представителей технологических компаний, визионерские лекции от экспертов. Школа дает возможность реализовать первый проект с применением технологии BigData, а также сформировать ядро исследовательской команды для создания Центра прикладного анализа данных в Вашей организации.

Подробнее о школе смотри на сайте: https://data-diving.ru/data-school.

Формат обучения: смешанный. Очный проектный интенсив пройдет с 22 по 24 июня на площадке РАНХиГС (г. Москва), онлайн-модуль – с 25 июня по 21 июля в режиме онлайн.  Для участия в Школе необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке (https://data-diving.ru/data-school) или подтвердить участие координатору мероприятия Екатерине Мищенко, контактный телефон: +7 (995) 372 21 85, E-mail: info@opendata.university.