Награждение спортсменов кафедры социологии ИМСГН

Вчера, 23 мая, на заседании Ученого совета Института медиа и социально-гуманитарных наук состоялось награждение лучших спортсменов кафедры социологии.

Награды и благодарственные письма и.о. ректора ЮУрГУ А.Р. Вагнера “За активное участие в спортивной жизни ИМСГН, за смелость, оптимизм, упорство в достижении цели, за волю к победе и умение находить правильное решение” получили: Полина Хрузина, Дмитрий Евстегнеев, Ильдар Гиматов, Антон Малетин (СГ-201), Ольга Старикова, Анна Поликарпова, Александр Николаев и Иван Подгорный (СГ-101).

В течение года ребята активно участвовали в различных спортивных соревнованиях университета, города и даже страны, достойно защищали честь Института и показали отличные результаты.
🍀Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!

Также кафедра социологии выражает благодарность доценту кафедры «Физическое воспитание и здоровье» ЮУрГУ Ирине Рашидовне Стовба за плодотворную и успешную работу с нашими студентами!

Фото: Вероника Алексеева