Стипендиальная программа для студентов

Принять участие в конкурсе на стипендиальная программу “Система” могут граждане Российской Федерации до 30 лет: школьники, учащиеся СПО и студенты вузов (обучающиеся по программам высшего образования, очной и очно-заочной форм обучения предпоследнего и последнего курсов: бакалавриата, специалитета, аспирантуры; последнего курса: магистратуры, ординатуры, ассистентуры-стажировки).

Как стать участником программы:
1. С 29 марта до 30 июня зарегистрируйся на платформе «Лифт в будущее» и заполни личный профиль.
2. С 15 апреля до 30 июня оцени свой потенциал и узнай особенности своего мышления с помощью теста на платформе. По итогам теста «Лифт в будущее» предложит подходящие онлайн-курсы для развития профессиональных и гибких навыков. Все курсы бесплатны и доступны для прохождения в любое удобное тебе время.
3. С 20 мая до 30 июня: попробуй свои силы в решении задач от крупнейших работодателей России. Не забудь загрузить все работы на платформу до 23:55 по МСК 30 июня!
Если ты студент вуза или СПО, выполни творческое задание в одной, двух или трех номинациях (в каждой номинации – не более одного):
🔸 Подготовь проект
🔸 Реши учебный кейс
🔸 Пройди тестирование на профессиональные компетенции
4. До 28 сентября экспертный совет оценит все творческие работы. Дождись списка финалистов, из которых будут выбраны стипендиаты, и проверь, есть ли в нем твое имя. И если есть…
5. С 28 сентября по 30 октября защити свой проект или пройди собеседование с HR-специалистами компаний Группы АФК «Система». Ехать никуда не придется – все мероприятия проходят онлайн.
6. 30 октября открой платформу и проверь список победителей – возможно, ты среди них!
7. С ноября 2023 по март 2024: каждый месяц получай стипендию и трать ее на саморазвитие и все необходимое для карьерного роста. Стипендия для школьников составит 5000 рублей в месяц, для студентов СПО – 7500 рублей в месяц, для студентов вузов – 20 000 рублей в месяц.

Узнай всё о стипендиальной программе на платформе «Лифт в будущее»: https://lift-bf.ru/stipendia