Социологи ИМСГН приняли участие в квизе «Самый умный»

26 апреля в ЮУрГУ состоялось мероприятие от Студсовета Института медиа и социально-гуманитарных наук «Самый умный».

В интеллектуальном квизе целых две команды социологов вместе с доцентом кафедры Людмилой Ивановной Беловой боролись с другими командами-участниками за звание «Самого умного».
Игра состояла из трех туров, в которых нужно было продемонстрировать не только знание литературы, истории, географии, но и житейскую смекалку и быстроту реакции. Также участники попробовали себя в роли детективов и вычисляли «преступников».
Борьба была напряжённой, соперники сильными, но команды успешно справились со всеми заданиями.
На память все получили приятные сувениры.
Ведущим интеллектуального шоу был Александр Николаев (СГ-101), который прекрасно создавал позитивную атмосферу и хорошее настроение командам-участникам.