Студент кафедры социологии ИМСГН выполнил норматив мастера спорта России

Студент первого курса кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук Иван Подгорный выполнил норматив мастера спорта России.
Иван принимал участие в соревнованиях на Первенство России среди юниоров по гиревому спорту-2023. Соревнования проходили с 17 по 20 марта в городе Омск, в них участвовали сильнейшие спортсмены и сборные команды субъектов Российской Федерации. Иван выполнил норматив мастера спорта России замкнув топ-5 спортсменов своей весовой категории. По результату толчок двух гирь 32 кг от груди 93 подъёма и рывок одной 109 подьемов. С ближайшее время ожидается выход приказа Министерства спорта о присуждении Ивану звания Мастера спорта России.

Кафедра социологии гордится успехами Ивана и поздравляет его с высокими спортивными достижениями!