Студентка кафедры социологии ИМСГН заняла I место на Всеросскийской научно-практической конференции

Студентка кафедры социологии ИМСГН Юлия Протасова (СГ-201) заняла I место в конкурсе “Лучший секционный доклад” ХIX Всероссийской научно-практической конференции «Современные тенденции управления, экономики и финансов в эпоху цифровизации». Научный руководитель – канд.соц. н., доцент Елена Ивановна Салганова, заведующий кафедрой социологии ИМСГН ЮУрГУ.
Работа Юлии «Мнение пассажиров о развитии Транссибирской магистрали: результаты экспедиции «Великий сибирский путь: побеждая пространство и сотворяя историю» отмечена дипломом “За успешное выступление на ХIX Всероссийской научно-практической конференции «Современные тенденции управления, экономики и финансов в эпоху цифровизации».
Конференция состоялась 15 марта в Уральском филиале Финансового университета при Правительстве РФ.

Кафедра социологии поздравляет Юлию с заслуженной наградой и желает дальнейших научных успехов!