Студентка кафедры социологии ИМСГН выступила на Всероссийской конференции «Современные тенденции управления, экономики и финансов в эпоху цифровизации»

Студентка кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук Юлия Протасова (СГ-201) ​ выступила на XIX Всероссийской научно-практической конференции «Современные тенденции управления, экономики и финансов в эпоху цифровизации».
Конференция состоялась 15 марта в Уральском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Юлия выступала с докладом на тему «Мнение пассажиров о развитии Транссибирской магистрали: результаты экспедиции «Великий сибирский путь: побеждая пространство и сотворяя историю», научный руководитель – канд.соц. н., доцент Елена Ивановна Салганова, заведующий кафедрой социологии ИМСГН ЮУрГУ.

В докладе были представлены результаты социологического исследования, проведенного во время экспедиции по Транссибирской магистрали, благодаря которому​ удалось составить образ Транссиба в сознании современного пассажира, выявить современное состояние инфраструктуры, проблемы и перспективы развития РЖД Транссибирской магистрали и решить ряд других исследовательских задач.