На кафедре социологии ИМСГН отметили Международный женский день

Сегодня, 7 марта, на кафедре социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук отмечали праздник 8 марта.

Сотрудники, студенты и преподаватели побывали на театрализованном представлении, посвященном Международному женскому дню. Праздничное мероприятие было подготовлено Центром творчества ЮУрГУ. В спектакле под названием «В 3/10 университетском государстве» выступили творческие коллективы университета. В финале прозвучали поздравления ректора ЮУрГУ Александра Рудольфовича Вагнера, а также Александра Леонидовича Шестакова и Германа Платоновича Вяткина.

Также, по традиции, студенты-социологи поздравили преподавателей кафедры. Ребята подготовили креативные пожелания и порадовали преподавателей собственными кулинарными творениями.