Уважаемые коллеги!

17-18 марта 2023 года состоитсяУральский социологический форум к 100-летию профессора Л.Н. Когана: Культура, личность, общество в эпоху перемен: новые вызовы, проблемы, перспективы

Коган Лев Наумович – доктор философских наук, профессор, заслуженный деятель науки РСФСР, основатель Уральской социологической школы, внесший огромный вклад в развитие социологии культуры, социологии личности, социология образования, подготовку профессиональных социологов. Под его руководством защищено 182 кандидатские и 22 докторские диссертации. Сегодня многочисленные ученики Льва Наумовича работают в разных подразделениях Уральского федерального университета, в вузах Уральского региона, России и многих стран мира.

Присылать заявку на почтуKonfkogan@mail.ru

Материалы форума будут опубликованы в журналах, индексируемых в Scopus, WOS, РИНЦ, издаваемых УрФУ: www.umj.ru/jour,  izvestia.2@yandex.ru, koinonjournal@mail.ru, вузами Тюмени  www.sep-tyuiu.ru/ru , Перми vestnik.pstu.ru/soc-eco/about/inf/, Нижнего Новгорода www.vestnik-soc.unn.ru/ru, Челябинска siv74.ru

Формат проведения форума: гибридный.

Общие требования к статьям: четкое и аргументированное представление рассматриваемой проблемы (проблем), практическая значимость выводов и рекомендаций.

Подача материалов для участия и последующего публикации до 20 февраля 2023 г.

Требования к написанию  статей – от 7 до 10-ти страниц, рабочий язык – русский. К публикации допускаются одобренные Оргкомитетом материалы.

Присылать заявку на почтуKonfkogan@mail.ru

Сайт мероприятияhttps://urgi.urfu.ru/ru/socpolit/konferencija-im-ln-kogana