Седьмой международный молодежный конвент

Уважаемые студенты!

Приглашаем принять участие в Седьмом международном молодежном конвенте УрФУ.

Молодежный конвент УрФУ – ежегодное мероприятие международного уровня, объединяющее на своей площадке талантливую молодежь, сферой научных интересов которой являются социально-гуманитарные науки. Он пройдет с 23 по 25 марта 2023 г.

Целевой аудиторией Молодежного конвента являются:

  • аспиранты/молодые ученые (возраст до 35 лет);
  • студенты бакалавриата и магистратуры.

Участие в Молодежном конвенте 2023 дает возможность попробовать свои силы в качестве исследователя, погрузиться в атмосферу научной дискуссии, рассказать о своих наработках, в том числе и зарубежным партнерам, расширить свои научные контакты, апробировать свои исследования и включиться в новые междисциплинарные проекты. Рабочими языками Конвента являются английский и русский.

Участие в Конвенте 2023 предполагается в смешанном формате. К публикации допускаются только те участники, чьи тезисы будут одобрены Оргкомитетом Конвента и представлены докладом в рамках выбранной секции.

Прием материалов для последующей публикации осуществляется до 01.02.2023, без публикации – до 25.02.2023. Заявку, тезисы и визу научного руководителя можно подать по адресу convent_ugiurfu@mail.ru, а также с помощью электронной формы регистрации на сайте УГИ УрФУ urgi.urfu.ru/ru/science/konferencii-i-seminary/youth-konvention/, вкладка «Молодежный конвент».
По итогам работы Конвента 2023 будет выпущен сборник с индексацией в РИНЦ. Молодежный конвент 2023 представлен следующими конференциями для студентов, аспирантов и молодых ученых.

Подробнее о требованиях смотреть в информационном письме