Приглашаем студентов кафедры социологии ИМСГН принять участие в научно-исследовательской работе

Приглашаем студентов кафедры социологии ИМСГН принять участие в научно-исследовательской работе Центра развития гуманитарных технологий «НОВАЯ ЭРА» НОВАЯ ЭРА.
“Новая эра” совместно с МГУ проводит исследование «Образ России в глазах молодежи». Приглашаем студентов всех курсов для проведения фокус-групп в онлайн-формате в рамках практики. Количество проведенных фокус-групп обговаривается с каждым. Целевая аудитория: молодежь в возрасте в 18 до 29 лет. Респондентов необходимо находить самостоятельно. Участие для респондентов анонимное.
Все желающие принять участие в исследовании присылайте ФИО и контакты Беловой Л.И. (https://fast.vk.com/id99933657) до 3 февраля 12.00.

Центр развития гуманитарных технологий «НОВАЯ ЭРА» (https://new-era.space/) появилась на базе Ассоциации выпускников факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова. Научно-образовательный и просветительский проект по поддержке гуманитарных инициатив, который объединяет активных выпускников ведущих вузов России и является площадкой для развития и обсуждения актуального философско-политологического дискурса.