ВЦИОМ приглашает принять участие в своих проектах

Проекты ВЦИОМ для профессорско-преподавательского состава, студентов и выпускников, аспирантов и молодых исследователей!

XII Зимняя социологическая Школа ВЦИОМ и РАНХиГС при Президенте РФ

Тема школы-2023: «Современный исследователь: коммуникация, аналитика, консалтинг».

Обучение пройдет с 15 по 19 февраля на базе Центра подготовки персонала РАНХиГС в Подмосковье.

Набор в школу пройдет по 2 направлениям: социальная аналитика и коммуникационный трек.

Что получат слушатели Школы:

✅ новые знания, расширение профессионального кругозора, знакомство с носителями и кейсами best practice;
🤝 нетворкинг, установление профессиональных связей с коллегами со всей России – как из числа слушателей, так и с экспертами Школы;
💚 возможность стать частью кадрового резерва ВЦИОМ и других ведущих исследовательских компаний, компаний-заказчиков исследований.

Прием заявок продлится до 24 января на официальном сайте ВЦИОМ

Конкурс студенческих работ «СТУДЕНТ ГОДА-2023»

Стартовал прием заявок на участие в XV Конкурсе студенческих исследовательских работ «Студент года 2023».

Кто может принять участие? – студенты 3-4 курсов бакалавриата и магистранты, использующие в своих исследованиях эмпирические социологические данные ВЦИОМ.
Какая тема 2023 года? – «Молодежь в трудные времена».
Где можно ознакомиться с номинациями и условиями Конкурса? – всю информацию можно найти на сайте.

Прием заявок  до 17 февраля.