Кафедра социологии ИМСГН на праздновании Дня рождения ЮУрГУ

Сегодня, 15 декабря, Южно-Уральский государственный университет отмечает 79-летие.
Преподаватели и студенты кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук приняли участие в праздничных мероприятиях.
Студенты-социологи 2 курса побывали на мастер-классе по изготовлению ярких ветряков, которые станут отличным украшением для новогодней ёлки.
А в актовом зале университета прошла праздничная программа “Ветер перемен”, посвященная дню рождения университета.
Зрителей ждало яркое музыкальное, танцевальное и световое шоу от творческих коллективов ЮУрГУ.
Полина Хрузина, студентка 2 курса кафедры социологии, выступала в праздничной программе в составе ансамбля «Ladies band», который исполнил песни «Ветер перемен» и «За шагом шаг».