Доцент кафедры социологии ИМСГН получил премию губернатора Челябинской области

Доцент кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук Сергей Сергеевич Бредихин получил премию губернатора Челябинской области в сфере государственной национальной политики.

Как отметил Сергей Сергеевич: «Безусловно, это значимое для меня событие, поскольку оно подводит итог семи лет работы в данной сфере и служит знаком того, что трудились мы не зря. Как совершенно верно заметил Губернатор: награда — это знак не только личных заслуг лауреатов, но и тех, кто помогал им в их работе и достижениях. Поэтому, пользуясь случаем, хочу поблагодарить коллег и близких мне людей за их поддержку и совместные добрые дела на благо мира и согласия народов».

Сергей Сергеевич стал одним из десяти лауреатов губернаторской премии в сфере государственной национальной политики за 2022 год. Награда присуждается жителям Челябинской области за вклад в укрепление единства российской нации, сохранение и поддержку этнокультурного и языкового многообразия региона, сохранение и поддержку традиционных российских духовно-нравственных ценностей, сохранение русского языка как государственного языка РФ и языка межнационального общения, обеспечение межнационального мира и согласия.

Кафедра социологии поздравляет Сергея Сергеевича с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Добавить комментарий