Студенты кафедры социологии ИМСГН приняли участие в Дне платформы «Россия – страна возможностей»

Сегодня, 13 октября, в ЮУрГУ прошел День платформы Россия — страна возможностей, в котором приняли участие студенты кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук.
Мероприятие открыли приветственные выступления заместителя Губернатора Челябинской области Ирины Гехт, руководителя направления по взаимодействию с регионами АНО «Россия — страна возможностей» Кирилла Антонова и исполняющего обязанности ректора ЮУрГУ Александра Вагнера.
Затем состоялись презентация проектов и работа интерактивных площадок для участников.
После торжественного открытия студенты – социологи побывали на разных тематических площадках: познакомились с экспертами и представителями движения, узнали про олимпиады, поддержку студенческих бизнес-идей и различные социальные и образовательные проекты.
Больше всего студентам понравилась нетворкинг-игра «Гибкие навыки», в которой принимала участие команда социологов первого курса. Ребята отметили, что такие мероприятия очень помогают сплочению команды и помогают развить навыки командной работы.

Подробнее о платформе “Россия – страна возможностей “https://rsv.ru/