Студентка кафедры социологии ИМСГН выступила на «Параде моды»

Студенты кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук помимо учебы активно занимаются научной, волонтерской и творческой деятельностью. Ребята постоянно принимают участие в фестивалях и конкурсах, организованным Южно-Уральским государственным университетом, а также в городских мероприятиях.
Так, студентка СГ-101 Софья Бобровская в День города выступала на «Параде моды», который проходил на Кировке в День города. Модное дефиле проходит в Челябинске в канун Дня города уже 18 лет подряд. Задача показа — продемонстрировать одежду, которую шьют челябинские дизайнеры. И обратить внимание горожан на местные бренды.

Софья рассказала, что занимается дефиле уже несколько лет, и в этом году ее тоже пригласили выступить на «Параде моды». По словам студентки, участие в подобных мероприятиях позволило развить такие полезные для дальнейшей профессиональной деятельности навыки, как умение выступать на публике и уверенность в себе: «Мне нравится выступать и ходить по подиуму. Я являюсь частью индустрии моды. Модельное агентство помогло мне повысить свою самооценку и принимать аплодисменты» – говорит Софья.

Добавить комментарий