Встреча с представителем работодателей по направлению «Социология»

Вчера на кафедре социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук состоялась очередная встреча представителем работодателей по направлению «Социология».
Приглашенным спикером выступил канд. полит. н. Никита Александрович Трегубов, руководитель Департамента социологических проектов АНО «Центр общественного мониторинга».
Никита Александрович рассказал студентам-социологам о Центре общественного мониторинга, о специфике исследований, о работе с государственными заказами и о проектах, которые реализует Центр в настоящее время. Также Никита Александрович поделился с ребятами перспективными планами на предстоящие исследовательские проекты, в которых потребуются социологи. Социологи будут проводить прикладные исследования, организовывать поле, собирать данные и заниматься их анализом.
В завершении встречи Никита Александрович ответил на вопросы студентов, касающиеся перспектив трудоустройства и пригласил принять участие в исследовательских проектах Центра общественного мониторинга.