Студенты кафедры социологии ИМСГН стали победителями олимпиады «Прометей»

Студенты кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук стали победителями студенческой олимпиады «Прометей», которая проводится ежегодно среди студентов 1 и 2 курсов очной формы обучения. В течение всего года проходят соревнования в несколько этапов по 17-ти различным предметам.
Студенты-социологи второго курса в прошлом учебном году успешно прошли все этапы олимпиады и заняли призовые места.
Мария Корниенко стала дипломантом 2 степени по «Истории России», Алина Булатова и София Гусева – дипломанты 2 степени по предмету «Культурология», а Виктория Голышева стала призером сразу по двум предметам: «Культурология» и «Право» – 1 и 2 места, соответственно.
Зав.кафедрой социологии Елена Ивановна Салганова вручила дипломы победительницам и поздравила с заслуженными победами.
Коллектив кафедры присоединяется к поздравлениям и желает нашим студентам дальнейших побед!