Вручение студенческих билетов первокурсникам кафедры социологии ИМСГН

31 августа состоялось вручение студенческих билетов студентам первого курса кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук.

Торжественное мероприятие началось с общего собрания всех первокурсников Института медиа и социально-гуманитарных наук. Открыла мероприятие Директор ИМСГН, д. фил. н., профессор Лидия Камиловна Лободенко, которая рассказала ребятам о достижениях института по ключевым приоритетным направлениям вуза, перспективах развития, а также о возможностях студентов реализовать себя в учебной, научной и спортивно-творческой деятельности.
После представления заведующих кафедрами состоялось вручение студенческих билетов. Заведующий кафедрой социологии, к.соц.н. Елена Ивановна Салганова поздравила первокурсников-социологов с новым статусом и началом студенческой жизни и вручила ребятам студенческие билеты.
Затем студенты-социологи прошли в учебно-научную лабораторию социологических и маркетинговых исследований. Там ребята познакомились с куратором группы – Эльвирой Мавлитовной Валеевой и ответственным за воспитательную и профориентационную работу по кафедре Людмилой Ивановной Беловой, которые проинформировали группу о порядке обучения и ответили на первые вопросы.

После официальной части у первокурсников продолжились увлекательные мероприятия в рамках праздника, посвященного Дню Знаний ЮУрГУ: фестиваль «Успешный ЮУрГУ ― 2022, на интерактивных точках которого были представлены направления внеучебной деятельности в университете; перформанс от студии театра «Манекен»; праздничная концертная программа от Центра Творчества ЮУрГУ; дискотека и гитарник от «МузКома».

Коллектив кафедры социологии от всей души поздравляет ребят с началом студенческой жизни и желает успешного учебного года!

Добавить комментарий