Вручение дипломов выпускникам кафедры социологии ИМСГН

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам  2022 года. Впервые с момента начала пандемии выпускной прошел в очном формате. Студенты и преподаватели кафедры социологии ИМСГН в парадных мантиях и конфедератках собрались на площади перед главным корпусом университета.

Этого события студенты и их родители с нетерпением ждали несколько лет. Но теперь экзамены и защиты позади, — бакалавры получили дипломы о высшем образовании.

Традиционно, выпускники кафедры социологии показывают значительные результаты в процессе обучения, проявляют себя в научной и общественной жизни.  Ряд выпускников-социологов были особо отмечены благодарностями директора Института за отличную учебу – в этом году красные дипломы получили 8 студентов. Также выпускники были отмечены благодарностями заведующего кафедрой  за активное участие в жизни кафедры и  университета.

После торжественной части выпускники кафедры, родители и преподаватели собрались на кафедре, где заведующий кафедрой Елена Ивановна Салганова поздравила студентов с успешным завершением бакалавриата, призвала выпускников не терять связь с кафедрой и  поблагодарила родителей за активное участие и поддержку.

Коллектив кафедры от всей души поздравляет теперь уже коллег, настоящих социологов и желает профессиональных успехов, неиссякаемой веры в себя и реализации самых смелых планов. После вручения диплома выпускники и кафедра не расстаются, а меняют формат своего общения, в котором обязательно будет место для совместных мероприятий, научных инициатив и проектов.

Добавить комментарий