Уважаемые студенты!

Уважаемые студенты!

Кафедра социологии ИМСГН приглашает всех студентов Челябинской области принять участие социологическом исследовании «Культурное наследие и связь поколений», которое проводится совместно с Российским обществом социологов.

Содружество Независимых Государств объявило 2022 год Годом народного творчества и культурного наследия. В связи с этим Российское общество социологов (РОС) проводит исследование «Культурное наследие и связь поколений». Решение о проведении исследования было принято Президиумом Российского общества социологов 10 марта 2022 года.
Территория исследования – страны СНГ. Исследование посвящено изучению отношения студенческой молодежи России и СНГ к культурному наследию и выявлению межпоколенных связей в меняющихся социальных контекстах.
Результаты исследования имеют теоретическую и практическую ценность, поскольку могут быть использованы для совершенствования культурной политики наших стран.

Анкета доступна по ссылке : https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdIe1WUnP48TzTag0rRj_-CHNZ0RFCukEC-VVjjREDGOmX1ow/viewform

Как и все исследования РОС – это исследование инициативное (оно не имеет заказчика). Вся работа выполняется на общественных началах.
Для всех участников опроса на сайте РОС будут доступны обобщенные данные по региону и стране, полученные в ходе исследования.

Добавить комментарий