Кафедра социологии ИМСГН приняла участие в Дне открытых дверей ЮУрГУ

24 апреля в Южно-Уральском государственном университете прошел День открытых дверей. Мероприятие началось с официальной части в актовом зале. С приветственным словом выступил ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков. Затем старшеклассникам рассказали о конкурентных преимуществах университета, в чем особенности приемной кампании-2022, молодежной политике и социальных гарантиях, реализуемых в вузе. Также впервые была презентована бонусная программа для потенциальных студентов-первокурсников.

Затем прошли встречи абитуриентов с представителями институтов, высших школ вуза. Перед абитуриентами, планирующими поступать на специальности Института медиа и социально-гуманитарных наук, выступила Директор ИМСГН, д. фил. н., профессор Лидия Камиловна Лободенко.

Об обучении на кафедре социологии рассказала будущим абитуриентам ответственный за профориентационную работу по кафедре доцент Людмила Ивановна Белова. Абитуриенты и их родители познакомились с направлением обучения, учебными дисциплинами и дальнейшими возможностями профессионального и личного роста. Также будущие абитуриенты и родители познакомились с работой лаборатории социологических и маркетинговых исследований и ключевыми научными направлениями кафедры социологии.

Добавить комментарий