Преподаватели кафедры социологии ИМСГН на открытии форума «Евразия -2022»

Сегодня состоялось торжественное открытие Международного научного культурно-образовательного форума «Евразия – 2022 социально-гуманитарное пространство в эпоху глобализации и цифровизации», в работе которого принимают участие все преподаватели  кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук.

После официальной церемонии открытия, на которой с приветственным словом выступил губернатор Челябинской области Алексей Леонидович Текслер, состоялось пленарное заседание «Социально-гуманитарное пространство Евразии в контексте глобализации: историческая ретроспектива и новые горизонты».

Также сегодня прошли две панельных сессии: «Цифровые технологии – новые возможности интеграции социально-гуманитарного пространства Евразии» и «Культурное взаимодействие и коммуникации в социально-гуманитрном пространстве».

7 и 8 апреля приглашаем посетить мероприятия форума. Подробная программа https://vk.cc/cckTEZ