Доцент кафедры социологии ИМСГН стал лауреатом премии имени В.П. Поляничко

Доцент кафедры социологии ИМСГН, к.ф.н Сергей Сергеевич Бредихин стал лауреатом премии имени Виктора Петровича Поляничко.

Премия присуждается за высокие достижения в области науки, культуры, социально значимой деятельности, профессионального мастерства, массовой коммуникации и художественного творчества. Премия присуждается 10 лауреатам, осуществляющим деятельность в сфере государственной молодежной политики.

Одним из лауреатов премии в 2021 году стал Сергей Сергеевич Бредихин, доцент кафедры социологии, член Общественной палаты Челябинской области, директор Центра народного единства, заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов Челябинской области.

Заслуженные награды вручал  глава региона Алексей Текслер 27 декабря в рамках Молодежной ассамблеи.

Поздравляем Сергея Сергеевича  со значимой наградой! Желаем дальнейших успехов и профессиональных побед!