Студентка кафедры социологии ИМСГН получила премию «Студент года ЮУрГУ»

Студентка третьего курса кафедры социологии ИМСГН Ангелина Замиралова получила премию “Студент года ЮУрГУ”
Премия «Студент года ЮУрГУ – 2021» направлена на поощрение и стимулирование лучших студентов Университета в спортивной, научной, творческой или общественной деятельности.

Премия проводится по 12 номинациям. В этом году организаторы конкурса добавили ряд новых номинаций, одна из которых «За вклад в развитие медиасферы», в которой Ангелина приняла участие, так как с первого курса занимается медиаосвещением различных мероприятий на уровне нашего Института и вуза, а также активным ведением социальных сетей различных студенческих объединений и организаций.

Для участия в конкурсе на первом этапе необходимо было предоставить характеристику от дирекции, рекомендательные письма и грамоты за весь период обучения. Вторым этапом была возможность поучаствовать помимо своей номинации в общей номинации «Студент года» с другими номинантами премии. Необходимо было написать в социальной сети ВКонтакте рассказ о том, что для тебя студенчество; провести самопрезентацию и поучаствовать в командной деловой игре.

Итоги подводились во вторник на торжественном награждении номинантов. Ангелине вручили диплом III степени «За вклад в развитие медиасферы».
Ангелина поделилась своими впечатлениями о конкурсе: “Для меня было интересно поучаствовать в номинации, связанной с моей деятельностью в вузе, а также проверить уровень своих компетенций. На данном этапе для меня важно и приятно получить признание за деятельность, осуществляемую на протяжении уже 3 лет обучения. Планирую и дальше развиваться в этом направлении”.
Кафедра социологии поздравляет Ангелину с заслуженной наградой и желает дальнейших побед!

Добавить комментарий