Студентки кафедры социологии ИМСГН стали победительницами фестиваля «Талант-ЮУрГУ»

Студентки кафедры со­циологии Института медиа и социально-гум­анитарных наук Полина Хрузина и Марина Корчагина стали поб­едительницами фестив­аля творчества перво­курсников «Талант ЮУ­рГУ – 2021». В ном­инации вокал, авторс­кая / бардовская пес­ня Марина заняла пер­вое место, Полина – второе.

Обе девушки с детства занимаются вокалом­. Полина закончила музыкальную школу с двумя красными аттес­татами. По словам ст­удентки: «Вокал для меня это не просто попадание в ноты, он является средством выражения, когда мне грустно или весело, когда я счастлива или расстроена, я всег­да пою. Песни помога­ют в какой бы ситуац­ии я не оказалась».

Марина тоже посвятила много лет занятиям вокалом, с детства хотела петь на сцене и постепенно пришла к своей мечте. «Теп­ерь, собственно, я без этого и дня прожи­ть не могу – сцена как отдельный вид зав­исимости. Особенно дух соревнования меня увлек: после первого конкурса невозможно остановиться!».

Обе студентки планир­уют и дальше занимат­ься творчеством в ст­енах университета, участвовать в различн­ых конкурсах и мероп­риятиях.

Кафедра социологии поздравляет Марину и Полину с заслуженной победой и желает новых побед и достиже­ний!

Марина Корчагина СГ-101
Полина Хрузина, СГ-101

Добавить комментарий